太原并东东口 - 公交车站
太原并东东口公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)并东东口的公交车线路有:21路、23路、55路、606路、606路支、814路、816路、825路、830路、838路、856路、860路、861路、901路、901路支。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:40(夏)06:25-20:10(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
太钢三中-
26小区-
太钢总医院-
尖草坪-
北宫-
花园后街-
涧河桥-
卧虎山公园-
矿机宿舍-
享堂-
敦化坊-
二十四中-
北河湾-
敦化南路-
赛马场-
小东门-
铁路局-
大东关-
十四中-
火车站-
火车站南-
五一商厦-
并东东口-
双东东口-
南内环东口-
山姆士超市-
五一机器厂-
建南汽车站-
太钢三中-
26小区-
太钢总医院-
尖草坪-
北宫-
花园后街-
涧河桥-
卧虎山公园-
矿机宿舍-
享堂-
敦化坊-
二十四中-
北河湾-
敦化南路-
赛马场-
小东门-
铁路局-
大东关-
十四中-
火车站-
火车站南-
五一商厦-
并东东口-
双东东口-
南内环东口-
山姆士超市-
五一机器厂-
建南汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:40(夏)06:25-20:10(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:40(夏)06:25-20:10(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:40(夏)06:25-20:10(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)