扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原海天汽配城(东华苑)公交车线路
太原海天汽配城(东华苑) - 公交车站
太原海天汽配城(东华苑)公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)海天汽配城(东华苑)的公交车线路有:814路。
814路
(东客站→和平装饰家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
东客站
-
海天汽配城(东华苑)
-
民营开发区
-
朝阳街
-
镇政府
-
服装城
-
新郝庄
-
火车站南
-
并东东口
-
北联干休所
-
东岗巷
-
并州东街
-
并州西街
-
省中医院
-
青年路双塔西街口
-
体育馆
-
公交总公司
-
新建南路双塔西街口
-
财大北校
-
市人大
-
南内环桥西
-
南内环街大王路口
-
南内环街千峰路口
-
太纺宿舍
-
光华街东口
-
和平装饰家园
-
沿途公交
814路
(东客站→和平装饰家园站)