扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原电子街公交车线路
太原电子街 - 公交车站
太原电子街公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)电子街的公交车线路有:460路。
460路
(小店育才小学站→南坪头站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)07:00-19:00(冬)
小店育才小学
-
114小区
-
蓝天商贸大厦
-
小店百货大楼
-
小店人民北路
-
供电局
-
保险公司
-
康宁街七处
-
小店村北口
-
康宁街太榆路口
-
富士康园区
-
电子街
-
城西村口
-
工商学院
-
华商学院
-
大吴村口
-
西吴村口
-
晋阳街(大运公路)
-
财大南校
-
司法学校
-
坞城路许坦西街口
-
山西大学
-
学府街口
-
坞城路北
-
八一路口
-
长风街
-
美特好超市
-
迎宾汽车站
-
许坦
-
肉联厂
-
许东
-
龙堡
-
省旅游学院
-
有机化工厂
-
山西煤炭学院
-
201宿舍
-
南坪头
-
沿途公交
460路
(小店育才小学站→南坪头站)