苏州514路(官渎里立交桥→国际教育园南区首末站)
首末班车时间:05:00-21:10
-
1官渎里立交桥
-
2苏安新村
-
3向阳桥
-
4日规路
-
5永林新村
-
6新湘苑
-
7相门桥
-
8相门后庄
-
9葑门北
-
10葑门西街
-
11桂花公园
-
12竹辉饭店
-
13南园桥北
-
14汽车南站北
-
15汽车南站
-
16吴中东路
-
17吴中房产中心
-
18文曲路
-
19澹台湖大桥
-
20石湖东路
-
21适新科技
-
22大华平价装饰市场
-
23澄湖路(枫津路)
-
24宝丰南路
-
25南港路
-
26嘉森塑胶
-
27红庄
-
28大龙江桥
-
29劭昂路东
-
30彭泾
-
31莫舍桥东
-
32莫舍桥西
-
33致能大道南
-
34国际教育园工职院
-
35国际教育园建设交通校
-
36国际教育园旅游财经校
-
37国际教育园南区首末站
- 热门站站查询
- 官渎里立交桥 到 葑门西街 的公交车
- 苏安新村 到 桂花公园 的公交车
- 向阳桥 到 竹辉饭店 的公交车
- 日规路 到 南园桥北 的公交车
- 永林新村 到 汽车南站北 的公交车
- 新湘苑 到 汽车南站 的公交车
- 相门桥 到 吴中东路 的公交车
- 相门后庄 到 吴中房产中心 的公交车
- 葑门北 到 文曲路 的公交车
- 葑门西街 到 澹台湖大桥 的公交车
- 桂花公园 到 石湖东路 的公交车
- 竹辉饭店 到 适新科技 的公交车
- 南园桥北 到 大华平价装饰市场 的公交车
- 汽车南站北 到 澄湖路(枫津路) 的公交车
- 汽车南站 到 宝丰南路 的公交车
- 吴中东路 到 南港路 的公交车
- 吴中房产中心 到 嘉森塑胶 的公交车
- 文曲路 到 红庄 的公交车
- 澹台湖大桥 到 大龙江桥 的公交车
- 石湖东路 到 劭昂路东 的公交车
- 适新科技 到 彭泾 的公交车