苏州612路(横泾旧木市场→吴中汽车站南)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1横泾旧木市场
-
2赵家桥
-
3横泾
-
4锦和染织
-
5源利金属制品公司
-
6天鹅荡路木东路东
-
7天鹅荡路2768号
-
8天鹅荡路2588号
-
9天鹅荡路尧南村
-
10天鹅荡路苏旺路西
-
11前庄街
-
12后珠村
-
13西北村
-
14北官渡路旺山路西
-
15北官渡路28号
-
16北官渡路溪山路东
-
17南官渡路龙翔路西
-
18越溪中学
-
19田上村
-
20苏州瑞华医院
-
21溪东新村二区
-
22苏街明溪路东
-
23苏街小石湖路
-
24西小石桥东
-
25枫杨桥
-
26邵昂路吴中大道南
-
27邵昂路里昂路北
-
28邵昂路澄湖西路南
-
29澄湖桥西
-
30澄湖桥东
-
31澄湖路
-
32吴中汽车站南
- 热门站站查询
- 横泾旧木市场 到 天鹅荡路苏旺路西 的公交车
- 赵家桥 到 前庄街 的公交车
- 横泾 到 后珠村 的公交车
- 锦和染织 到 西北村 的公交车
- 源利金属制品公司 到 北官渡路旺山路西 的公交车
- 天鹅荡路木东路东 到 北官渡路28号 的公交车
- 天鹅荡路2768号 到 北官渡路溪山路东 的公交车
- 天鹅荡路2588号 到 南官渡路龙翔路西 的公交车
- 天鹅荡路尧南村 到 越溪中学 的公交车
- 天鹅荡路苏旺路西 到 田上村 的公交车
- 前庄街 到 苏州瑞华医院 的公交车
- 后珠村 到 溪东新村二区 的公交车
- 西北村 到 苏街明溪路东 的公交车
- 北官渡路旺山路西 到 苏街小石湖路 的公交车
- 北官渡路28号 到 西小石桥东 的公交车
- 北官渡路溪山路东 到 枫杨桥 的公交车
- 南官渡路龙翔路西 到 邵昂路吴中大道南 的公交车
- 越溪中学 到 邵昂路里昂路北 的公交车
- 田上村 到 邵昂路澄湖西路南 的公交车
- 苏州瑞华医院 到 澄湖桥西 的公交车
- 溪东新村二区 到 澄湖桥东 的公交车