扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州671路公交车线路查询
苏州671路
(国泰新村首末站→戈湾村停车场)
起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:15-18:50
1
国泰新村首末站
2
国泰三村
3
郭新街东
4
郭巷中心小学
5
郭巷街道
6
尹丰桥南
7
尹山湖西
8
尹山湖西路兴郭路北
9
良种场
10
警校
11
金丝港
12
双桥
13
郭巷水利管理服务站
14
戈湾村
15
戈湾村停车场
热门站站查询
国泰新村首末站 到 郭巷街道 的公交车
国泰三村 到 尹丰桥南 的公交车
郭新街东 到 尹山湖西 的公交车
郭巷中心小学 到 尹山湖西路兴郭路北 的公交车
郭巷街道 到 良种场 的公交车
尹丰桥南 到 警校 的公交车
尹山湖西 到 金丝港 的公交车
尹山湖西路兴郭路北 到 双桥 的公交车
良种场 到 郭巷水利管理服务站 的公交车
警校 到 戈湾村 的公交车
金丝港 到 戈湾村停车场 的公交车