扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州698路公交车线路查询
苏州698路
(金庭换乘枢纽站→石公山首末站)
起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
1
金庭换乘枢纽站
2
金庭中心小学
3
金庭镇政府
4
群立桥
5
古樟园
6
徐家场
7
梅园
8
包山寺
9
林屋洞
10
秉场
11
仇巷
12
太平桥
13
夏家
14
樟坞
15
梧巷
16
石公山首末站
热门站站查询
金庭换乘枢纽站 到 古樟园 的公交车
金庭中心小学 到 徐家场 的公交车
金庭镇政府 到 梅园 的公交车
群立桥 到 包山寺 的公交车
古樟园 到 林屋洞 的公交车
徐家场 到 秉场 的公交车
梅园 到 仇巷 的公交车
包山寺 到 太平桥 的公交车
林屋洞 到 夏家 的公交车
秉场 到 樟坞 的公交车
仇巷 到 梧巷 的公交车