苏州7路(复兴桥→相城区人民医院)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:05:30-20:15
-
1复兴桥
-
2蠡墅
-
3跃进桥
-
4苏蠡花园
-
5嘉福桥
-
6新家桥
-
7大华调剂市场
-
8龙西路南
-
9宝带西路北
-
10吴中西路南
-
11城西中学
-
12水香六村
-
13盘溪新村
-
14新市桥南
-
15新市桥北
-
16胥门
-
17小日晖桥
-
18小日晖桥北
-
19爱河桥
-
20广济桥
-
21留园路
-
22市立医院北区
-
23清塘新村
-
24新天地家园
-
25火车站北广场
-
26人民路城北东路南
-
27万达广场南
-
28洋泾塘桥西
-
29洋泾塘
-
30南巷
-
31宋泾桥南
-
32宋泾桥北
-
33陆慕
-
34大富豪
-
35相城区人民医院西
-
36锦绣江南
-
37嘉和丽园
-
38元和之春
-
39相城区人民医院
- 热门站站查询
- 复兴桥 到 吴中西路南 的公交车
- 蠡墅 到 城西中学 的公交车
- 跃进桥 到 水香六村 的公交车
- 苏蠡花园 到 盘溪新村 的公交车
- 嘉福桥 到 新市桥南 的公交车
- 新家桥 到 新市桥北 的公交车
- 大华调剂市场 到 胥门 的公交车
- 龙西路南 到 小日晖桥 的公交车
- 宝带西路北 到 小日晖桥北 的公交车
- 吴中西路南 到 爱河桥 的公交车
- 城西中学 到 广济桥 的公交车
- 水香六村 到 留园路 的公交车
- 盘溪新村 到 市立医院北区 的公交车
- 新市桥南 到 清塘新村 的公交车
- 新市桥北 到 新天地家园 的公交车
- 胥门 到 火车站北广场 的公交车
- 小日晖桥 到 人民路城北东路南 的公交车
- 小日晖桥北 到 万达广场南 的公交车
- 爱河桥 到 洋泾塘桥西 的公交车
- 广济桥 到 洋泾塘 的公交车
- 留园路 到 南巷 的公交车