苏州88路(中翔停车场→宝带西路首末站)
首末班车时间:06:00-18:30
-
1中翔停车场
-
2古元路澄和路东
-
3古元路澄和路西
-
4古元路采莲路东
-
5采莲路古元路北
-
6陆慕农贸市场
-
7陆慕桥东
-
8陆慕桥西
-
9御苑家园东
-
10江日路阳澄湖西路南
-
11城北社区(广济北路)
-
12山花桥南
-
13江日路平川路北
-
14平川路人民路西
-
15人民路苏站路北
-
16平四路
-
17桃花坞
-
18中市桥
-
19宋仙洲巷
-
20儿童医院
-
21爱河桥
-
22石路南
-
23朱家庄新村
-
24古吴饭店
-
25彩香新村西
-
26彩虹新村东
-
27桐馨桥北
-
28胥江路
-
29桐泾公园
-
30福星小区东
-
31友联二村
-
32吴中路友新路西
-
33中医院(沧浪区)
-
34宝带西路首末站
- 热门站站查询
- 中翔停车场 到 江日路阳澄湖西路南 的公交车
- 古元路澄和路东 到 城北社区(广济北路) 的公交车
- 古元路澄和路西 到 山花桥南 的公交车
- 古元路采莲路东 到 江日路平川路北 的公交车
- 采莲路古元路北 到 平川路人民路西 的公交车
- 陆慕农贸市场 到 人民路苏站路北 的公交车
- 陆慕桥东 到 平四路 的公交车
- 陆慕桥西 到 桃花坞 的公交车
- 御苑家园东 到 中市桥 的公交车
- 江日路阳澄湖西路南 到 宋仙洲巷 的公交车
- 城北社区(广济北路) 到 儿童医院 的公交车
- 山花桥南 到 爱河桥 的公交车
- 江日路平川路北 到 石路南 的公交车
- 平川路人民路西 到 朱家庄新村 的公交车
- 人民路苏站路北 到 古吴饭店 的公交车
- 平四路 到 彩香新村西 的公交车
- 桃花坞 到 彩虹新村东 的公交车
- 中市桥 到 桐馨桥北 的公交车
- 宋仙洲巷 到 胥江路 的公交车
- 儿童医院 到 桐泾公园 的公交车
- 爱河桥 到 福星小区东 的公交车