苏州810路西环线(苏大阳澄湖校区→苏大阳澄湖校区)
首末班车时间:07:00-18:30
-
1苏大阳澄湖校区
-
2相城区职教中心
-
3陆慕高级中学北
-
4众泾村
-
5里塘村
-
6徐庄小区
-
7众泾社区
-
8依云水岸
-
9中兴桥
-
10澄阳路南
-
11相城区行政中心南
-
12陆慕实验小学
-
13阳澄湖中路
-
14陆慕农贸市场
-
15大富豪
-
16相城区人民医院西
-
17锦绣江南
-
18金源路
-
19蠡口栈条巷桥
-
20上声电子
-
21蠡口中小学
-
22相城区运管处
-
23元和镇集贸市场
-
24安元佳苑
-
25元和之春东
-
26采莲换乘中心(商业街)
-
27相城区医院东
-
28国际服装城
-
29大润发相城店
-
30华元路东
-
31华元路澄星街西
-
32华元路227省道西
-
33里塘村
-
34众泾村
-
35陆慕高级中学北
-
36苏大阳澄湖校区
- 热门站站查询
- 苏大阳澄湖校区 到 澄阳路南 的公交车
- 相城区职教中心 到 相城区行政中心南 的公交车
- 陆慕高级中学北 到 陆慕实验小学 的公交车
- 众泾村 到 阳澄湖中路 的公交车
- 里塘村 到 陆慕农贸市场 的公交车
- 徐庄小区 到 大富豪 的公交车
- 众泾社区 到 相城区人民医院西 的公交车
- 依云水岸 到 锦绣江南 的公交车
- 中兴桥 到 金源路 的公交车
- 澄阳路南 到 蠡口栈条巷桥 的公交车
- 相城区行政中心南 到 上声电子 的公交车
- 陆慕实验小学 到 蠡口中小学 的公交车
- 阳澄湖中路 到 相城区运管处 的公交车
- 陆慕农贸市场 到 元和镇集贸市场 的公交车
- 大富豪 到 安元佳苑 的公交车
- 相城区人民医院西 到 元和之春东 的公交车
- 锦绣江南 到 采莲换乘中心(商业街) 的公交车
- 金源路 到 相城区医院东 的公交车
- 蠡口栈条巷桥 到 国际服装城 的公交车
- 上声电子 到 大润发相城店 的公交车
- 蠡口中小学 到 华元路东 的公交车