扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理三中公交车线路
大理三中 - 公交车站
大理三中公交车站台在哪,怎么走?大理公交车经过(停靠)三中的公交车线路有:15路。
15路
(凤仪站→大江西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
凤仪站
-
三中
-
大营
-
仓储区
-
芝华
-
乐和
-
北桥
-
锦凤
-
师岗
-
小北营
-
小江西
-
大江西
-
沿途公交
15路
(凤仪站→大江西站)