扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理双鸳路口(右转)公交车线路
大理双鸳路口(右转) - 公交车站
大理双鸳路口(右转)公交车站台在哪,怎么走?大理公交车经过(停靠)双鸳路口(右转)的公交车线路有:11路。
11路
(一号桥站→龙山办公区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
一号桥
-
大理报社
-
州妇幼站
-
龙溪菜场
-
下关一中
-
州政协(左转)
-
泰安路口
-
交通饭店(右转建设路)
-
泰兴市场
-
客运中心(左转兴盛路)
-
运政所
-
地质宾馆
-
珠海市场
-
州防疫站
-
双鸳路口(右转)
-
卫校门诊
-
灯笼菜场
-
阿鹏公司
-
苍洱明珠
-
养征所
-
龙山市场
-
龙山办公区
-
沿途公交
11路
(一号桥站→龙山办公区站)