郑州38路(摩托电动车物流港→火车站)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 摩托电动车物流港 到 中州大道刘南岗村 的公交车
- 南环路花寨路 到 橡树玫瑰城 的公交车
- 南环路新郑路 到 中州大道尚庄 的公交车
- 南环路中州大道 到 海路中州大道 的公交车
- 中州大道刘南岗村 到 金色港湾 的公交车
- 橡树玫瑰城 到 市六十三中 的公交车
- 中州大道尚庄 到 航海路陈家门 的公交车
- 海路中州大道 到 城东路航海路 的公交车
- 金色港湾 到 城东路弓庄 的公交车
- 市六十三中 到 二里岗南街城东路站 的公交车
- 航海路陈家门 到 二里岗南街紫荆山路站 的公交车
- 城东路航海路 到 紫荆山路二里岗南街 的公交车
- 城东路弓庄 到 紫竹小区 的公交车
- 二里岗南街城东路站 到 紫荆山路陇海路 的公交车
- 二里岗南街紫荆山路站 到 陇海路南关 的公交车
- 紫荆山路二里岗南街 到 长途客运南站 的公交车