苏州常熟201路(常熟市客运站→东张站)
首末班车时间:06:15-17:20
-
1常熟市客运站
-
2名都花园
-
3润欣花园
-
4新区医院
-
5204国道
-
6龙腾工业园
-
7新通润
-
8龙腾加油站
-
9世纪名流
-
10小圩里
-
11通润电器
-
12沿江高速(常熟)
-
13通港工业园
-
14旋力大厦
-
15留下村
-
16李袁
-
17李村
-
18滨江巴士站
-
19滨江职中
-
20滨江易居
-
21开发区管委会
-
22住友
-
23兴华港区
-
24港口局
-
25科弘
-
26常熟电厂
-
27华润电厂
-
28邻里中心
-
29烨辉
-
30耀皮玻璃
-
31理文造纸
-
32益成
-
33芬欧汇川
-
34长春化工
-
35力菱化工
-
36兴港路
-
37东江村
-
38江枫苑
-
39兴盛路
-
40农贸市场(江枫路)
-
41名佳红木
-
42中国银行(南大街)
-
43东张站
- 热门站站查询
- 常熟市客运站 到 滨江易居 的公交车
- 名都花园 到 开发区管委会 的公交车
- 润欣花园 到 住友 的公交车
- 新区医院 到 兴华港区 的公交车
- 204国道 到 港口局 的公交车
- 龙腾工业园 到 科弘 的公交车
- 新通润 到 常熟电厂 的公交车
- 龙腾加油站 到 华润电厂 的公交车
- 世纪名流 到 邻里中心 的公交车
- 小圩里 到 烨辉 的公交车
- 通润电器 到 耀皮玻璃 的公交车
- 沿江高速(常熟) 到 理文造纸 的公交车
- 通港工业园 到 益成 的公交车
- 旋力大厦 到 芬欧汇川 的公交车
- 留下村 到 长春化工 的公交车
- 李袁 到 力菱化工 的公交车
- 李村 到 兴港路 的公交车
- 滨江巴士站 到 东江村 的公交车
- 滨江职中 到 江枫苑 的公交车
- 滨江易居 到 兴盛路 的公交车
- 开发区管委会 到 农贸市场(江枫路) 的公交车