苏州常熟203路(常熟市客运站→东张站)
首末班车时间:05:50-17:30
-
1常熟市客运站
-
2名都花园
-
3润欣花园
-
4新区医院
-
5204国道
-
6龙腾工业园
-
7新通润
-
8世纪名流
-
9小圩里
-
10通润电器
-
11沿江高速(常熟)
-
12通港工业园
-
13旋力大厦
-
14将军路口
-
15人民路口
-
16梅李站
-
17江夏路口
-
18聚沙
-
19华龙路
-
20李袁
-
21通港路口
-
22李村
-
23滨江巴士站
-
24农商行
-
25碧溪镇
-
26国盛大厦
-
27农贸市场(新港)
-
28纬四路
-
29福兴
-
30仲家宅基
-
31汪湾
-
32八大队
-
33小市
-
34七大队
-
35太平桥(常熟)
-
36盛家巷
-
37吴市镇
-
38吴市站
-
39金桥
-
40姚家桥
-
41万年塘桥
-
42东张站
- 热门站站查询
- 常熟市客运站 到 李袁 的公交车
- 名都花园 到 通港路口 的公交车
- 润欣花园 到 李村 的公交车
- 新区医院 到 滨江巴士站 的公交车
- 204国道 到 农商行 的公交车
- 龙腾工业园 到 碧溪镇 的公交车
- 新通润 到 国盛大厦 的公交车
- 世纪名流 到 农贸市场(新港) 的公交车
- 小圩里 到 纬四路 的公交车
- 通润电器 到 福兴 的公交车
- 沿江高速(常熟) 到 仲家宅基 的公交车
- 通港工业园 到 汪湾 的公交车
- 旋力大厦 到 八大队 的公交车
- 将军路口 到 小市 的公交车
- 人民路口 到 七大队 的公交车
- 梅李站 到 太平桥(常熟) 的公交车
- 江夏路口 到 盛家巷 的公交车
- 聚沙 到 吴市镇 的公交车
- 华龙路 到 吴市站 的公交车
- 李袁 到 金桥 的公交车
- 通港路口 到 姚家桥 的公交车