苏州常熟2路(常熟老街→常熟老街)
起点站首末车时间:05:55-17:30 终点站首末车时间:06:35-18:15
-
1常熟老街
-
2勤丰村
-
3建发医药
-
4招商银行
-
5常熟市客运站
-
6常熟电信局(长江路)
-
7新加坡花园
-
8如家快捷酒店
-
9漕泾菜场
-
10污水厂
-
11昭文路
-
12国税中心
-
13市政府(常熟)
-
14信泰证券
-
15利明齿科(明日枫林)
-
16大东门
-
17庆福银楼
-
18麦当劳(街心花园)
-
19书院街
-
20第一人民医院(常熟)
-
21甸桥新村(琴川巴士)
-
22理工学院(元和校区)
-
23尚湖中央花园
-
24仁和医院
-
25天虹服装城
-
26一号桥
-
27花园浜(常熟)
-
28世纪联华
-
29中国男装中心(长途站)
-
30仁和医院
-
31尚湖中央花园
-
32理工学院(元和校区)
-
33甸桥新村(琴川巴士)
-
34第一人民医院(常熟)
-
35书院街
-
36麦当劳(街心花园)
-
37庆福银楼
-
38大东门
-
39利明齿科(明日枫林)
-
40信泰证券
-
41市政府(常熟)
-
42国税中心
-
43昭文路
-
44污水厂
-
45漕泾菜场
-
46如家快捷酒店
-
47新加坡花园
-
48常熟电信局
-
49常熟市客运站
-
50招商银行
-
51建发医药
-
52勤丰村
-
53常熟老街
- 热门站站查询
- 常熟老街 到 第一人民医院(常熟) 的公交车
- 勤丰村 到 甸桥新村(琴川巴士) 的公交车
- 建发医药 到 理工学院(元和校区) 的公交车
- 招商银行 到 尚湖中央花园 的公交车
- 常熟市客运站 到 仁和医院 的公交车
- 常熟电信局(长江路) 到 天虹服装城 的公交车
- 新加坡花园 到 一号桥 的公交车
- 如家快捷酒店 到 花园浜(常熟) 的公交车
- 漕泾菜场 到 世纪联华 的公交车
- 污水厂 到 中国男装中心(长途站) 的公交车
- 昭文路 到 仁和医院 的公交车
- 国税中心 到 尚湖中央花园 的公交车
- 市政府(常熟) 到 理工学院(元和校区) 的公交车
- 信泰证券 到 甸桥新村(琴川巴士) 的公交车
- 利明齿科(明日枫林) 到 第一人民医院(常熟) 的公交车
- 大东门 到 书院街 的公交车
- 庆福银楼 到 麦当劳(街心花园) 的公交车
- 麦当劳(街心花园) 到 庆福银楼 的公交车
- 书院街 到 大东门 的公交车
- 第一人民医院(常熟) 到 利明齿科(明日枫林) 的公交车
- 甸桥新村(琴川巴士) 到 信泰证券 的公交车