苏州昆山109路(甪直汽车站→亭林公园)
起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:05:55-19:05
-
1甪直汽车站
-
2晓市路育才路东
-
3震阳路增光路
-
4震阳路望星路
-
5望江路望星路
-
6南港汽车站
-
7南港机场路
-
8机场路建林路
-
9机场路古城路
-
10机场路巍塔路
-
11丹桂园
-
12大直村
-
13赵陵村
-
14七桥村
-
15机场路商秧路
-
16张浦交警队
-
17花苑路海虹路
-
18张浦保险公司
-
19团结桥
-
20港浦路
-
21施条
-
22江南春堤
-
23周巷
-
24吴淞江大桥
-
25南亚电子
-
26新城域花园
-
27通关点
-
28圆明路
-
29虹桥医院
-
30万丰电子
-
31祝家厍
-
32市政府(昆山)
-
33太平洋保险公司
-
34中行大厦
-
35两岸咖啡新天地
-
36东门美颂巴黎
-
37昆信证券
-
38亭林公园
- 热门站站查询
- 甪直汽车站 到 机场路巍塔路 的公交车
- 晓市路育才路东 到 丹桂园 的公交车
- 震阳路增光路 到 大直村 的公交车
- 震阳路望星路 到 赵陵村 的公交车
- 望江路望星路 到 七桥村 的公交车
- 南港汽车站 到 机场路商秧路 的公交车
- 南港机场路 到 张浦交警队 的公交车
- 机场路建林路 到 花苑路海虹路 的公交车
- 机场路古城路 到 张浦保险公司 的公交车
- 机场路巍塔路 到 团结桥 的公交车
- 丹桂园 到 港浦路 的公交车
- 大直村 到 施条 的公交车
- 赵陵村 到 江南春堤 的公交车
- 七桥村 到 周巷 的公交车
- 机场路商秧路 到 吴淞江大桥 的公交车
- 张浦交警队 到 南亚电子 的公交车
- 花苑路海虹路 到 新城域花园 的公交车
- 张浦保险公司 到 通关点 的公交车
- 团结桥 到 圆明路 的公交车
- 港浦路 到 虹桥医院 的公交车
- 施条 到 万丰电子 的公交车