扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州昆山113路公交车线路查询
苏州昆山113路
(新客站→淀山湖)
起点站首末车时间:05:50-18:16 终点站首末车时间:05:08-17:40
1
新客站
2
大同村
3
新城域花园
4
周巷
5
施条
6
团结桥
7
新枝浦
8
丁家湾
9
西宿
10
千灯
11
寺基村(昆山)
12
印刷厂
13
吴家桥
14
陶家桥
15
镀锌厂
16
塘泾村
17
淀山湖
热门站站查询
新客站 到 施条 的公交车
大同村 到 团结桥 的公交车
新城域花园 到 新枝浦 的公交车
周巷 到 丁家湾 的公交车
施条 到 西宿 的公交车
团结桥 到 千灯 的公交车
新枝浦 到 寺基村(昆山) 的公交车
丁家湾 到 印刷厂 的公交车
西宿 到 吴家桥 的公交车
千灯 到 陶家桥 的公交车
寺基村(昆山) 到 镀锌厂 的公交车