扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保山公交车查询
> 保山谢家庄公交车线路
保山谢家庄 - 公交车站
保山谢家庄公交车站台在哪,怎么走?保山公交车经过(停靠)谢家庄的公交车线路有:18路。
18路
(东方村站→拐角楼站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
东方村
-
谢家庄
-
河上村
-
冯家庄
-
柳上村
-
保山福利驾校
-
太平村
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
百关加油站
-
武警医院
-
火鸟摩托专卖
-
大北门
-
交通宾馆
-
总站
-
花城宾馆
-
九龙超市
-
龙泉工商局
-
拐角楼
-
沿途公交
18路
(东方村站→拐角楼站)