扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保山公交车查询
> 保山官田小学公交车线路
保山官田小学 - 公交车站
保山官田小学公交车站台在哪,怎么走?保山公交车经过(停靠)官田小学的公交车线路有:17路。
17路
(拐角楼站→官屯站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
拐角楼
-
龙泉工商局
-
公交汽车公司
-
协和医院
-
仁济医院
-
军供站
-
泰龙商场
-
亿家商贸公司
-
金马中运
-
云峰家俱城
-
聋哑学校
-
人民医院分院
-
市公安局
-
好人家国际家居城
-
上营村
-
下营村
-
官田村
-
官田小学
-
小枯树庄
-
新文包装厂
-
河图东海港湾农家园
-
田坝
-
大官庙
-
官屯
-
沿途公交
17路
(拐角楼站→官屯站)