石家庄6路(省三院→医大一院)
起点站首末车时间:05:26-23:36 终点站首末车时间:04:50-23:00
- 热门站站查询
- 省三院 到 火车站 的公交车
- 维明中山路口 到 南三条 的公交车
- 新百广场(西) 到 平安中山路口 的公交车
- 新百广场(东)(习三内画博物馆) 到 北国商城 的公交车
- 火车站 到 市城管局 的公交车
- 南三条 到 河北大戏院 的公交车
- 平安中山路口 到 河北报社 的公交车
- 北国商城 到 科技大厦 的公交车
- 市城管局 到 师大 的公交车
- 河北大戏院 到 农垦局 的公交车
- 河北报社 到 省地震局(省电力研究院) 的公交车
- 科技大厦 到 省粮食局 的公交车
- 师大 到 市广电中心 的公交车
- 农垦局 到 世纪公园 的公交车
- 省地震局(省电力研究院) 到 怀特家居城 的公交车
- 省粮食局 到 世纪花园 的公交车