扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州312路公交车线路查询
郑州312路
(紫荆山→陈三桥)
首末班车时间:07:00-19:00
1
紫荆山
2
花园路口
3
河南省人民医院
4
公交电车公司
5
佳瑞宾馆
6
黄河东路中州大道
7
金城路八里庙
8
祭城镇
9
轨道公司
10
贾岗
11
邢庄
12
柳园口
13
马楼
14
陈三桥
热门站站查询
紫荆山 到 河南省人民医院 的公交车
花园路口 到 公交电车公司 的公交车
河南省人民医院 到 佳瑞宾馆 的公交车
公交电车公司 到 黄河东路中州大道 的公交车
佳瑞宾馆 到 金城路八里庙 的公交车
黄河东路中州大道 到 祭城镇 的公交车
金城路八里庙 到 轨道公司 的公交车
祭城镇 到 贾岗 的公交车