扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州317路公交车线路查询
郑州317路
(医学院→樱桃沟)
首末班车时间:06:30-18:30
1
医学院
2
大学路桃源路
3
大学路路寨
4
大学路政通路站
5
大学路航海路
6
郑州航空工业管理学院
7
大学路张魏寨
8
长江路大学路站
9
长江路淮南街站
10
武警医院分院(嵩山路)站
11
黄岗寺村
12
侯寨
13
水泥厂
14
西胡垌
15
大路西
16
牛王庙嘴
17
樱桃沟
热门站站查询
医学院 到 大学路航海路 的公交车
大学路桃源路 到 郑州航空工业管理学院 的公交车
大学路路寨 到 大学路张魏寨 的公交车
大学路政通路站 到 长江路大学路站 的公交车
大学路航海路 到 长江路淮南街站 的公交车
郑州航空工业管理学院 到 武警医院分院(嵩山路)站 的公交车
大学路张魏寨 到 黄岗寺村 的公交车
长江路大学路站 到 侯寨 的公交车
长江路淮南街站 到 水泥厂 的公交车
武警医院分院(嵩山路)站 到 西胡垌 的公交车
黄岗寺村 到 大路西 的公交车