扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州吴江202路公交车线路查询
苏州吴江202路
(市第一人民医院→吴家馆桥)
首末班车时间:06:20-18:30
1
市第一人民医院
2
松陵公园
3
垂虹景区
4
吴江中学
5
大润发超市
6
公共卫生中心
7
汽车站(吴江)
8
长龙电器
9
亚旭电子
10
温州民营工业园
11
云龙大桥
12
吴江物流中心
13
广桥光电
14
千步金桥
15
龙津村口
16
西联小区
17
镇北桥(吴江)
18
八坼农业银行
19
吴家馆桥
热门站站查询
市第一人民医院 到 大润发超市 的公交车
松陵公园 到 公共卫生中心 的公交车
垂虹景区 到 汽车站(吴江) 的公交车
吴江中学 到 长龙电器 的公交车
大润发超市 到 亚旭电子 的公交车
公共卫生中心 到 温州民营工业园 的公交车
汽车站(吴江) 到 云龙大桥 的公交车
长龙电器 到 吴江物流中心 的公交车
亚旭电子 到 广桥光电 的公交车
温州民营工业园 到 千步金桥 的公交车
云龙大桥 到 龙津村口 的公交车