扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州游1路公交车线路查询
苏州游1路
(虎丘首末站→火车站)
起点站首末车时间:05:15-21:00 终点站首末车时间:05:30-21:40
1
虎丘首末站
2
观景新村东
3
虎丘新村(一号桥)
4
留园
5
广济桥
6
爱河桥
7
儿童医院
8
观前街北
9
玄妙观
10
市立医院东区东
11
苏州博物馆(拙政园狮子林)
12
皮市街北
13
北寺塔
14
平门
15
火车站
热门站站查询
虎丘首末站 到 广济桥 的公交车
观景新村东 到 爱河桥 的公交车
虎丘新村(一号桥) 到 儿童医院 的公交车
留园 到 观前街北 的公交车
广济桥 到 玄妙观 的公交车
爱河桥 到 市立医院东区东 的公交车
儿童医院 到 苏州博物馆(拙政园狮子林) 的公交车
观前街北 到 皮市街北 的公交车
玄妙观 到 北寺塔 的公交车
市立医院东区东 到 平门 的公交车
苏州博物馆(拙政园狮子林) 到 火车站 的公交车