苏州游5路南环线(欧尚超市西→欧尚超市东)
首末班车时间:05:30-22:15
-
1欧尚超市西
-
2夏园新村
-
3徐家浜
-
4苏大北校区
-
5苏大理想眼科医院
-
6相门
-
7双塔
-
8醋坊桥观前街东
-
9市立医院东区东
-
10苏州博物馆(拙政园狮子林)
-
11齐门
-
12汽车北站
-
13火车站北广场西
-
14新天地家园
-
15塔影河桥
-
16钱万里桥南
-
17钱万里桥北
-
18清塘新村北
-
19山塘街半塘
-
20玻纤路
-
21仁安街
-
22西园东
-
23金门路
-
24古吴饭店
-
25彩香新村西
-
26彩虹新村东
-
27桐馨桥北
-
28胥江路
-
29桐泾公园
-
30友新新村
-
31解放新村
-
32新市桥南
-
33盘门景区北
-
34南园新村北
-
35工人文化宫
-
36广电总台
-
37竹辉饭店
-
38桂花公园
-
39觅渡桥北
-
40里河新村
-
41东振路西
-
42机场路西
-
43葑门换乘站东
-
44苏大东校区
-
45夏园新村
-
46欧尚超市东
- 热门站站查询
- 欧尚超市西 到 玻纤路 的公交车
- 夏园新村 到 仁安街 的公交车
- 徐家浜 到 西园东 的公交车
- 苏大北校区 到 金门路 的公交车
- 苏大理想眼科医院 到 古吴饭店 的公交车
- 相门 到 彩香新村西 的公交车
- 双塔 到 彩虹新村东 的公交车
- 醋坊桥观前街东 到 桐馨桥北 的公交车
- 市立医院东区东 到 胥江路 的公交车
- 苏州博物馆(拙政园狮子林) 到 桐泾公园 的公交车
- 齐门 到 友新新村 的公交车
- 汽车北站 到 解放新村 的公交车
- 火车站北广场西 到 新市桥南 的公交车
- 新天地家园 到 盘门景区北 的公交车
- 塔影河桥 到 南园新村北 的公交车
- 钱万里桥南 到 工人文化宫 的公交车
- 钱万里桥北 到 广电总台 的公交车
- 清塘新村北 到 竹辉饭店 的公交车
- 山塘街半塘 到 桂花公园 的公交车
- 玻纤路 到 觅渡桥北 的公交车
- 仁安街 到 里河新村 的公交车