苏州张家港201路(第一人民医院→常阴沙)
起点站首末车时间:05:50-17:55 终点站首末车时间:05:40-17:40
-
1第一人民医院
-
2万红五村
-
3万红三村
-
4张家港公园
-
5保意电器
-
6公安局站
-
7朝阳医院
-
8邮政局
-
9广电大厦
-
10世纪广场
-
11城北新村
-
12联发汽修
-
13东门
-
14蒋桥
-
15骏马工业园
-
16恒昌化工
-
17滩里村
-
18东渡苑
-
19鹿苑中转站
-
20鹿苑
-
21南林村
-
22鹿北村
-
23恒东电厂
-
24玉龙科技
-
25南丰开发区
-
26七海坝
-
27通沙加油站
-
28合丰桥
-
29中心河桥
-
30芳顺毛条
-
31西港
-
32华信机电
-
33团结桥(张家港)
-
34牡丹集团
-
35乐余开发区
-
36四号桥
-
37乐红桥
-
38乐余中学
-
39乐兴桥
-
40乐余车站
-
41海狮集团
-
42乐余医院
-
43套闸西桥
-
44乐余村
-
45人民桥(张家港)
-
46同发桥
-
47双丰路
-
48兆丰车站
-
49兆丰东环路
-
50常红桥
-
51四一农场
-
52常阴沙北桥
-
53常红社区
-
54常阴沙大桥
-
55常阴沙管理区
-
56常阴沙
- 热门站站查询
- 第一人民医院 到 鹿苑 的公交车
- 万红五村 到 南林村 的公交车
- 万红三村 到 鹿北村 的公交车
- 张家港公园 到 恒东电厂 的公交车
- 保意电器 到 玉龙科技 的公交车
- 公安局站 到 南丰开发区 的公交车
- 朝阳医院 到 七海坝 的公交车
- 邮政局 到 通沙加油站 的公交车
- 广电大厦 到 合丰桥 的公交车
- 世纪广场 到 中心河桥 的公交车
- 城北新村 到 芳顺毛条 的公交车
- 联发汽修 到 西港 的公交车
- 东门 到 华信机电 的公交车
- 蒋桥 到 团结桥(张家港) 的公交车
- 骏马工业园 到 牡丹集团 的公交车
- 恒昌化工 到 乐余开发区 的公交车
- 滩里村 到 四号桥 的公交车
- 东渡苑 到 乐红桥 的公交车
- 鹿苑中转站 到 乐余中学 的公交车
- 鹿苑 到 乐兴桥 的公交车
- 南林村 到 乐余车站 的公交车