扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳贵大蔡家关校区公交车线路
贵阳贵大蔡家关校区 - 公交车站
贵阳贵大蔡家关校区公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)贵大蔡家关校区的公交车线路有:308路、69路。
308路
(贵大蔡家关校区站→大南门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
贵大蔡家关校区
-
逸夫学术中心
-
蔡家关
-
五里冲
-
南明殡仪中心
-
野猫井
-
湘雅村
-
花果园
-
市交警支队
-
大昌隆
-
展览馆
-
新路口
-
邮电大楼
-
大南门
-
69路
(贵大蔡家关校区站→保利温泉新城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
贵大蔡家关校区
-
逸夫学术中心
-
蔡家关
-
五里冲
-
南明殡仪中心
-
野猫井
-
湘雅村
-
花果园
-
星云家电城
-
次南门
-
市一医
-
百花影剧院
-
小十字
-
中山东路
-
省医
-
省公安厅
-
师大
-
相宝山
-
贵州日报社
-
大营路
-
大营坡
-
省二医
-
计质检所
-
茶店
-
中天花园路口
-
贵工分校
-
冒沙井
-
新添生态园
-
土巴寨
-
顺海中路
-
四光路
-
保利温泉新城
-
沿途公交
308路
(贵大蔡家关校区站→大南门站)
69路
(贵大蔡家关校区站→保利温泉新城站)