扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳金源街公交车线路
贵阳金源街 - 公交车站
贵阳金源街公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)金源街的公交车线路有:311路。
311路
(龙泉苑街站→龙泉苑街站)
运营时间:首末班车时间:07:00-22:00
龙泉苑街
-
龙泉苑街口
-
金源街
-
金源街(中)
-
金源街口
-
小湾河大桥
-
长岭南路口
-
鸭江寨
-
和尚坡
-
省肿瘤医院
-
黔灵山公园
-
北京西路口(北京路)
-
博物馆
-
沙河街
-
红边门
-
友谊路
-
和平路
-
红边门
-
沙河街
-
博物馆
-
北京西路口(北京路)
-
黔灵山公园
-
省肿瘤医院
-
和尚坡
-
鸭江寨
-
长岭南路口
-
小湾河大桥
-
金源街口
-
金源街(中)
-
金源街
-
龙泉苑街口
-
龙泉苑街
-
沿途公交
311路
(龙泉苑街站→龙泉苑街站)