扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳长冲村公交车线路
贵阳长冲村 - 公交车站
贵阳长冲村公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)长冲村的公交车线路有:225路。
225路
(瑞北路口站→甘冲站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
瑞北路口
-
山林路口
-
头桥
-
二桥
-
三桥
-
车管所
-
轮胎厂
-
贵阳普天
-
野鸭塘
-
金西分流中心
-
二铺
-
小箐村
-
六砂
-
翁贡
-
麻窝头
-
麦乃
-
化肥厂
-
百花大道口
-
金钟大道口
-
朱昌
-
农机站
-
茶饭村
-
石洞路口
-
长冲村
-
甘冲
-
沿途公交
225路
(瑞北路口站→甘冲站)