扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳顺海公园公交车线路
贵阳顺海公园 - 公交车站
贵阳顺海公园公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)顺海公园的公交车线路有:58路、70路。
58路
(麦架镇站→河西路口站)
运营时间:
麦架镇
-
下堰
-
大山洞(白云北路)
-
白云区政府
-
金阳大道十二号站
-
西南家居城
-
金园路口
-
金龙国际花园
-
金阳大酒店
-
金阳大道九号站
-
金阳大道八号站
-
观山大桥
-
阳关立交桥
-
杨家庄
-
大关
-
顺海公园
-
大营坡
-
贵开路
-
贵州日报社
-
相宝山
-
师大
-
喷水池
-
河西路口
-
70路
(贵铝文体中心站→大营坡站)
运营时间:
贵铝文体中心
-
铝建路口
-
铝建路
-
白云铁桥
-
金园路
-
省消防学校
-
金园路口
-
金阳大道十号站
-
迎宾西路
-
十二滩公园
-
金西路
-
金西路口
-
兴筑西路
-
兴筑西路口
-
观山大桥(兴筑东路)
-
长岭南路口
-
长岭南路
-
高新产业区
-
阳关立交桥
-
杨家庄
-
大关
-
顺海公园
-
大营坡
-
沿途公交
58路
(麦架镇站→河西路口站)
70路
(贵铝文体中心站→大营坡站)