扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳保利温泉新城公交车线路
贵阳保利温泉新城 - 公交车站
贵阳保利温泉新城公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)保利温泉新城的公交车线路有:69路、76路。
69路
(贵大蔡家关校区站→保利温泉新城站)
运营时间:
贵大蔡家关校区
-
逸夫学术中心
-
蔡家关
-
五里冲
-
南明殡仪中心
-
野猫井
-
湘雅村
-
花果园
-
星云家电城
-
次南门
-
市一医
-
百花影剧院
-
小十字
-
中山东路
-
省医
-
省公安厅
-
师大
-
相宝山
-
贵州日报社
-
大营路
-
大营坡
-
省二医
-
计质检所
-
茶店
-
中天花园路口
-
贵工分校
-
冒沙井
-
新添生态园
-
土巴寨
-
顺海中路
-
四光路
-
保利温泉新城
-
76路
(零八三站→油榨街站)
运营时间:
零八三
-
乌当广场
-
万江机电
-
万江厂
-
云上村
-
贵州师范学院
-
新庄污水厂
-
小谷农(东)
-
小谷农(西)
-
叶家庄
-
保利温泉新城
-
安井村
-
新寨
-
白岩脚
-
大洼
-
鱼安村
-
水东路口
-
红岩桥
-
水口寺
-
宝山南路
-
团坡桥
-
油榨街
-
沿途公交
69路
(贵大蔡家关校区站→保利温泉新城站)
76路
(零八三站→油榨街站)