扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳兰馨苑公交车线路
贵阳兰馨苑 - 公交车站
贵阳兰馨苑公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)兰馨苑的公交车线路有:302路、72路。
302路
(兰馨苑站→中天半山居站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
兰馨苑
-
蛮坡
-
春雷水库
-
沙河花园
-
鹿冲关路
-
大营坡
-
大营路
-
贵州日报社
-
相宝山
-
师大
-
旭东路口
-
阳明祠
-
东山公园
-
中天半山居
-
72路
(兰馨苑站→油榨街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
兰馨苑
-
蛮坡
-
麻冲路口
-
太乙路
-
宅吉路
-
省老干活动中心
-
八鸽岩路口
-
省防疫站
-
八鸽岩路
-
北新区路
-
黔灵山公园
-
枣山路
-
浣沙桥
-
经干院
-
花香村
-
市交警支队
-
大昌隆
-
服务大楼
-
空招
-
陈家坡
-
蓑草路口
-
油榨街
-
沿途公交
302路
(兰馨苑站→中天半山居站)
72路
(兰馨苑站→油榨街站)