扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳旭东路口公交车线路
贵阳旭东路口 - 公交车站
贵阳旭东路口公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)旭东路口的公交车线路有:11路、202路、302路、303路、44路、73路。
11路
(兴隆珠江湾畔站→阳明祠站)
运营时间:
兴隆珠江湾畔
-
珠江路
-
长江路口
-
长江路
-
长江中路
-
新村
-
四方河
-
药用植物园
-
沙冲南路
-
三五三五厂
-
总后八医院
-
沙冲中路
-
大理石路口
-
火车站批发市场
-
沙冲路口
-
兴关路
-
箭道街路口
-
新路口
-
河滨公园
-
次南门
-
大西门
-
公园路
-
喷水池
-
师大
-
旭东路口
-
阳明祠
-
202路
(煤矿村站→花溪站)
运营时间:
煤矿村
-
旭东路口
-
省公安厅
-
省医
-
东门
-
大十字
-
大西门
-
花香村
-
花果园
-
湘雅村
-
新发装饰市场
-
太慈桥
-
电建一公司
-
通银配件城
-
甘荫塘
-
贵州水泥厂
-
复烤厂
-
贵州汽车城(汽车超市)
-
中曹司
-
西站
-
大水沟
-
西站货场
-
职业病院
-
民院北大门
-
民院办公楼
-
集贸市场
-
民院南大街
-
民院(S101)
-
贵大
-
花溪
-
302路
(兰馨苑站→中天半山居站)
运营时间:
兰馨苑
-
蛮坡
-
春雷水库
-
沙河花园
-
鹿冲关路
-
大营坡
-
大营路
-
贵州日报社
-
相宝山
-
师大
-
旭东路口
-
阳明祠
-
东山公园
-
中天半山居
-
303路
(嘉润路口站→旭东路站)
运营时间:
嘉润路口
-
陈家坡
-
纪念塔
-
大南门
-
东门
-
莲花坡
-
东新路
-
省公安厅
-
旭东路口
-
旭东路
-
44路
(省建四公司站→贵阳实验三中站)
运营时间:
省建四公司
-
上朝阳洞路
-
干休所
-
电视机厂
-
润丰彩印厂
-
火车站批发市场
-
沙冲路口
-
服务大楼
-
新路口
-
河滨公园
-
文化路
-
市一医
-
大南门
-
小十字
-
富水北路
-
师大
-
旭东路口
-
阳明祠
-
东山公园
-
扶风路
-
贵阳实验三中
-
73路
(智慧龙城站→煤矿村站)
运营时间:
智慧龙城
-
龙城社区
-
松山路
-
金顶山
-
实验三小
-
经干院
-
浣沙桥
-
客车站
-
喷水池
-
师大
-
旭东路口
-
煤矿村
-
沿途公交
11路
(兴隆珠江湾畔站→阳明祠站)
202路
(煤矿村站→花溪站)
302路
(兰馨苑站→中天半山居站)
303路
(嘉润路口站→旭东路站)
44路
(省建四公司站→贵阳实验三中站)
73路
(智慧龙城站→煤矿村站)