扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳梅兰山公交车线路
贵阳梅兰山 - 公交车站
贵阳梅兰山公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)梅兰山的公交车线路有:51路。
51路
(梅兰山站→松山路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
梅兰山
-
天骄豪园
-
温泉路口
-
北衙路
-
环溪路
-
育新路
-
水锦花都
-
乌当中学
-
乌当行政中心
-
航天大道路口
-
市公安局
-
新添生态园
-
冒沙井
-
贵工分校
-
中天花园路口
-
茶店
-
计质检所
-
省二医
-
大营坡
-
贵开路
-
贵医
-
盐务街口
-
博物馆
-
黔灵山公园
-
枣山路
-
头桥
-
松山路口
-
沿途公交
51路
(梅兰山站→松山路口站)