扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄60路公交车线路查询
石家庄60路
(人民广场→位同)
起点站首末车时间:06:40-21:40 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
人民广场
2
省博物馆
3
市报社(先天下广场)
4
河北医大
5
省中医院
6
建华百货大楼
7
省民航
8
谈固
9
保龙仓谈固店
10
建明小区
11
国际名邸
12
裕东小区
13
国际城
14
金马小区
15
西美小区
16
丁香园
17
裕华国税
18
卓达花园
19
雅清苑
20
雅清苑东
21
位同
热门站站查询
人民广场 到 省中医院 的公交车
省博物馆 到 建华百货大楼 的公交车
市报社(先天下广场) 到 省民航 的公交车
河北医大 到 谈固 的公交车
省中医院 到 保龙仓谈固店 的公交车
建华百货大楼 到 建明小区 的公交车
省民航 到 国际名邸 的公交车
谈固 到 裕东小区 的公交车
保龙仓谈固店 到 国际城 的公交车
建明小区 到 金马小区 的公交车
国际名邸 到 西美小区 的公交车
裕东小区 到 丁香园 的公交车
国际城 到 裕华国税 的公交车
金马小区 到 卓达花园 的公交车
西美小区 到 雅清苑 的公交车
丁香园 到 雅清苑东 的公交车