苏州张家港207路(张家港市客运站→雁行头)
起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:40-17:45
-
1张家港市客运站
-
2东方明珠
-
3澳洋医院
-
4港城汽车站
-
5振丰新村
-
6前溪巷
-
7花园浜(张家港)
-
8聋哑学校(张高中)
-
9东苑小区
-
10气象局
-
11梁丰生态园
-
12东二环路
-
13第一加油站
-
14民丰村
-
15钢材市场
-
16蒋乘路
-
17航道处
-
18格瑞特色织
-
19东联汽修
-
20蒋桥
-
21新庄桥
-
22红蕾学校
-
23南桥村
-
24东莱车站
-
25东莱新大桥
-
26西闸村(蒋锦公路)
-
27大理石厂
-
28合兴南桥
-
29华山路(张家港)
-
30洪桥
-
31星火村
-
32北洪桥
-
33锻造公司
-
34天福
-
35锦华大桥
-
36锦钢桥
-
37郁家桥
-
38老郁家桥
-
39锦丰车站
-
40滨江小区
-
41华尔润
-
42华尔润新村
-
43建设社区
-
44锦乐路
-
45建设桥
-
46乐杨村
-
47永盛圩
-
48大赛河桥
-
49镇南村
-
50三兴人民桥
-
51三兴街道办
-
52三兴东桥
-
53宏国工业
-
54十三圩桥
-
55学生桥
-
56耕余村
-
57雁行头
- 热门站站查询
- 张家港市客运站 到 蒋桥 的公交车
- 东方明珠 到 新庄桥 的公交车
- 澳洋医院 到 红蕾学校 的公交车
- 港城汽车站 到 南桥村 的公交车
- 振丰新村 到 东莱车站 的公交车
- 前溪巷 到 东莱新大桥 的公交车
- 花园浜(张家港) 到 西闸村(蒋锦公路) 的公交车
- 聋哑学校(张高中) 到 大理石厂 的公交车
- 东苑小区 到 合兴南桥 的公交车
- 气象局 到 华山路(张家港) 的公交车
- 梁丰生态园 到 洪桥 的公交车
- 东二环路 到 星火村 的公交车
- 第一加油站 到 北洪桥 的公交车
- 民丰村 到 锻造公司 的公交车
- 钢材市场 到 天福 的公交车
- 蒋乘路 到 锦华大桥 的公交车
- 航道处 到 锦钢桥 的公交车
- 格瑞特色织 到 郁家桥 的公交车
- 东联汽修 到 老郁家桥 的公交车
- 蒋桥 到 锦丰车站 的公交车
- 新庄桥 到 滨江小区 的公交车