苏州张家港208路(第一人民医院→三兴车站)
起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:40-17:50
-
1第一人民医院
-
2万红五村
-
3万红三村
-
4张家港公园
-
5保意电器
-
6公安局站
-
7朝阳医院
-
8邮政局
-
9广电大厦
-
10世纪广场
-
11城北新村
-
12联发汽修
-
13东门
-
14青草巷批发市场
-
15五金机电广场
-
16农联村
-
17南桥村
-
18南横桥
-
19西闸村
-
20二圩村
-
21书院村
-
22合兴开发区
-
23合兴车站
-
24长兴桥
-
25星火桥
-
26亿利通全球
-
27苏沪锻造
-
28港丰公路
-
29天福北桥
-
30天福
-
31天丰村
-
32锦南路
-
33锦绣路
-
34向阳二村
-
35沙钢宾馆
-
36滨江广场
-
37锦苑新村
-
38沙钢体育馆
-
39永新制铁
-
40浦项制铁
-
41海力码头
-
42美星顺峰
-
43第八加油站
-
44厚生村
-
45三兴派出所
-
46三兴菜场
-
47三兴医院
-
48三兴车站
- 热门站站查询
- 第一人民医院 到 二圩村 的公交车
- 万红五村 到 书院村 的公交车
- 万红三村 到 合兴开发区 的公交车
- 张家港公园 到 合兴车站 的公交车
- 保意电器 到 长兴桥 的公交车
- 公安局站 到 星火桥 的公交车
- 朝阳医院 到 亿利通全球 的公交车
- 邮政局 到 苏沪锻造 的公交车
- 广电大厦 到 港丰公路 的公交车
- 世纪广场 到 天福北桥 的公交车
- 城北新村 到 天福 的公交车
- 联发汽修 到 天丰村 的公交车
- 东门 到 锦南路 的公交车
- 青草巷批发市场 到 锦绣路 的公交车
- 五金机电广场 到 向阳二村 的公交车
- 农联村 到 沙钢宾馆 的公交车
- 南桥村 到 滨江广场 的公交车
- 南横桥 到 锦苑新村 的公交车
- 西闸村 到 沙钢体育馆 的公交车
- 二圩村 到 永新制铁 的公交车
- 书院村 到 浦项制铁 的公交车