苏州张家港209路(新风桥停车场→双山码头)
首末班车时间:05:40-18:00
-
1新风桥停车场
-
2国税局
-
3南门路
-
4沙洲中学
-
5人武部站
-
6中医院(张家港)
-
7金海华
-
8大润发
-
9保意电器
-
10公安局站
-
11少年宫
-
12第一人民医院
-
13今日家园(张家港)
-
14第二污水处理厂
-
15泗港(泗杨路)
-
16泗港老街
-
17泗港立交桥
-
18北大寨河桥
-
19东港药化
-
20泗港一号桥
-
21周家桥
-
22晨新路
-
23金沙路
-
24博爱医院
-
25珑山林
-
26南新村(东)
-
27南新村(西)
-
28晨中村
-
29晨阳兽医站
-
30晨阳用电站
-
31晨阳中学
-
32晨阳
-
33晨阳村
-
34长埭村(东)
-
35棋顺纺织
-
36长埭村
-
37华达路
-
38晨港桥
-
39善政桥
-
40保税区东大门
-
41政宏玻璃
-
42希尔发汽修
-
43十字港
-
44保税区北大门
-
45江海粮油
-
46中兴
-
47中兴小学
-
48黄四浦东路
-
49德辉桥
-
50金桥花园
-
51中德社区
-
52金桥花园
-
53德辉桥
-
54黄四浦东路
-
55金港幼儿园
-
56港区高中
-
57江南宾馆
-
58江海路
-
59金港镇政府
-
60张家港桥
-
61洗车广场
-
62双山码头
- 热门站站查询
- 新风桥停车场 到 泗港一号桥 的公交车
- 国税局 到 周家桥 的公交车
- 南门路 到 晨新路 的公交车
- 沙洲中学 到 金沙路 的公交车
- 人武部站 到 博爱医院 的公交车
- 中医院(张家港) 到 珑山林 的公交车
- 金海华 到 南新村(东) 的公交车
- 大润发 到 南新村(西) 的公交车
- 保意电器 到 晨中村 的公交车
- 公安局站 到 晨阳兽医站 的公交车
- 少年宫 到 晨阳用电站 的公交车
- 第一人民医院 到 晨阳中学 的公交车
- 今日家园(张家港) 到 晨阳 的公交车
- 第二污水处理厂 到 晨阳村 的公交车
- 泗港(泗杨路) 到 长埭村(东) 的公交车
- 泗港老街 到 棋顺纺织 的公交车
- 泗港立交桥 到 长埭村 的公交车
- 北大寨河桥 到 华达路 的公交车
- 东港药化 到 晨港桥 的公交车
- 泗港一号桥 到 善政桥 的公交车
- 周家桥 到 保税区东大门 的公交车