苏州张家港215路(港城汽车站→东沙车站)
首末班车时间:05:40-18:00
-
1港城汽车站
-
2澳洋医院
-
3东方明珠
-
4张家港市客运站
-
5张家港市交通大厦
-
6港城汽校
-
7纬编厂
-
8第一加油站
-
9暨阳东路
-
10城东花苑
-
11青草巷批发市场
-
12五金机电广场
-
13农联村
-
14南桥村
-
15南横桥
-
16西闸村
-
17二圩村
-
18书院村
-
19合兴开发区
-
20合兴车站
-
21长兴桥
-
22星火桥
-
23亿利通全球
-
24苏沪锻造
-
25港丰公路
-
26洪福村
-
27双福村
-
28永福桥
-
29协仁村
-
30协仁桥
-
31西港
-
32华信机电
-
33团结桥(张家港)
-
34牡丹集团
-
35乐余开发区
-
36永利村
-
37长力机械
-
38乐中路
-
39南方医疗
-
40鲍家桥
-
41乐余小学
-
42乐余村
-
43同福路
-
44兆丰西环路
-
45同丰新村
-
46双丰路
-
47兆丰路
-
48兆丰车站
-
49兆丰东环路
-
50常红桥
-
51四一农场
-
52常阴沙北桥
-
53常红社区
-
54常阴沙大桥
-
55常阴沙菜场
-
56珠江路(张家港)
-
57常南社区
-
58林常桥
-
59常阴沙变电站
-
60常南社区(南)
-
61常沙河桥
-
62常沙社区
-
63常沙路
-
64常沙社区(南)
-
65东沙立交桥
-
66东沙车站
- 热门站站查询
- 港城汽车站 到 合兴车站 的公交车
- 澳洋医院 到 长兴桥 的公交车
- 东方明珠 到 星火桥 的公交车
- 张家港市客运站 到 亿利通全球 的公交车
- 张家港市交通大厦 到 苏沪锻造 的公交车
- 港城汽校 到 港丰公路 的公交车
- 纬编厂 到 洪福村 的公交车
- 第一加油站 到 双福村 的公交车
- 暨阳东路 到 永福桥 的公交车
- 城东花苑 到 协仁村 的公交车
- 青草巷批发市场 到 协仁桥 的公交车
- 五金机电广场 到 西港 的公交车
- 农联村 到 华信机电 的公交车
- 南桥村 到 团结桥(张家港) 的公交车
- 南横桥 到 牡丹集团 的公交车
- 西闸村 到 乐余开发区 的公交车
- 二圩村 到 永利村 的公交车
- 书院村 到 长力机械 的公交车
- 合兴开发区 到 乐中路 的公交车
- 合兴车站 到 南方医疗 的公交车
- 长兴桥 到 鲍家桥 的公交车