扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安10号线公交车线路查询
淮安10号线
(金榜花园→清河开明)
全程票价(元):1.00;
1
金榜花园
2
学林雅苑
3
公交驾校
4
清印集团
5
前进路
6
富春花园
7
翔宇大道
8
迎宾大道
9
香榭丽花苑
10
南京路
11
深圳东路
12
广州路
13
水渡口大道(S327)
14
清河开明
热门站站查询
金榜花园 到 公交驾校 的公交车
学林雅苑 到 清印集团 的公交车
公交驾校 到 前进路 的公交车
清印集团 到 富春花园 的公交车
前进路 到 翔宇大道 的公交车
富春花园 到 迎宾大道 的公交车
翔宇大道 到 香榭丽花苑 的公交车
迎宾大道 到 南京路 的公交车