扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安19路公交车线路查询
淮安19路
(淮涟路→杨庄)
首末班车时间:06:10-18:20
1
淮涟路
2
区化肥厂
3
营东小学
4
东升花园
5
区检察院
6
淮阴宾馆
7
市一院
8
淮州中学
9
区医院
10
区三中
11
北京西路
12
西坝
13
王扬路
14
星光村
15
蔬菜村
16
沈渡村
17
越河村
18
华能电厂
19
兵纺厂
20
老街
21
盐河闸
22
杨庄
热门站站查询
淮涟路 到 区检察院 的公交车
区化肥厂 到 淮阴宾馆 的公交车
营东小学 到 市一院 的公交车
东升花园 到 淮州中学 的公交车
区检察院 到 区医院 的公交车
淮阴宾馆 到 区三中 的公交车
市一院 到 北京西路 的公交车
淮州中学 到 西坝 的公交车
区医院 到 王扬路 的公交车
区三中 到 星光村 的公交车
北京西路 到 蔬菜村 的公交车
西坝 到 沈渡村 的公交车
王扬路 到 越河村 的公交车
星光村 到 华能电厂 的公交车
蔬菜村 到 兵纺厂 的公交车
沈渡村 到 老街 的公交车