淮安23路(钵池山公园→大学城)
首末班车时间:06:20-18:30
- 热门站站查询
- 钵池山公园 到 中西医结合医院 的公交车
- 铁路公司 到 移动通信公司 的公交车
- 健康新村 到 安涉桥 的公交车
- 黄河新村 到 淮海东路 的公交车
- 中西医结合医院 到 新亚商城 的公交车
- 移动通信公司 到 淮海广场 的公交车
- 安涉桥 到 水门桥 的公交车
- 淮海东路 到 电子市场 的公交车
- 新亚商城 到 华城公司 的公交车
- 淮海广场 到 市二院 的公交车
- 水门桥 到 环城路 的公交车
- 电子市场 到 邮政大厦 的公交车
- 华城公司 到 解放路 的公交车
- 市二院 到 汽车南站 的公交车
- 环城路 到 延安路 的公交车
- 邮政大厦 到 清印集团 的公交车
- 解放路 到 交警二大队 的公交车
- 汽车南站 到 公交东大门 的公交车
- 延安路 到 法律学校 的公交车
- 清印集团 到 亚太百货 的公交车
- 交警二大队 到 工学院南校区 的公交车