淮安52路(楚州汽车站→淮安火车站)
首末班车时间:06:20-18:00
-
1楚州汽车站
-
2闸北
-
3公安大楼
-
4新城小区
-
5下关
-
6新淮中
-
7清华苑
-
8红桥
-
9朱庄
-
10黄桥
-
11大桥村
-
12徐杨乡政府
-
13徐杨中心路
-
14汕头东路
-
15富士康
-
16科技街
-
17宁波路
-
18清拖路
-
19立交桥
-
20东方凯旋城
-
21迎宾大道(韩泰南路)
-
22韩泰南路
-
23二院开发区医院
-
24开发区管委会
-
25公交集团
-
26龙马紫荆苑
-
27济南路
-
28市公安局
-
29职教中心
-
30深圳路
-
31水务公司
-
32会展中心
-
33中级法院
-
34水渡广场
-
35中山医院
-
36沈阳路
-
37双和村
-
38盛祥苑小区
-
39营东小学
-
40淮阴区政府
-
41九江路
-
42淮安火车站
- 热门站站查询
- 楚州汽车站 到 东方凯旋城 的公交车
- 闸北 到 迎宾大道(韩泰南路) 的公交车
- 公安大楼 到 韩泰南路 的公交车
- 新城小区 到 二院开发区医院 的公交车
- 下关 到 开发区管委会 的公交车
- 新淮中 到 公交集团 的公交车
- 清华苑 到 龙马紫荆苑 的公交车
- 红桥 到 济南路 的公交车
- 朱庄 到 市公安局 的公交车
- 黄桥 到 职教中心 的公交车
- 大桥村 到 深圳路 的公交车
- 徐杨乡政府 到 水务公司 的公交车
- 徐杨中心路 到 会展中心 的公交车
- 汕头东路 到 中级法院 的公交车
- 富士康 到 水渡广场 的公交车
- 科技街 到 中山医院 的公交车
- 宁波路 到 沈阳路 的公交车
- 清拖路 到 双和村 的公交车
- 立交桥 到 盛祥苑小区 的公交车
- 东方凯旋城 到 营东小学 的公交车
- 迎宾大道(韩泰南路) 到 淮阴区政府 的公交车