扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安65路公交车线路查询
淮安65路
(国际商城→京沪高速)
起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:06:20-18:00
1
国际商城
2
电缆厂(翔宇大道)
3
板闸中学
4
河下大桥
5
康乃馨
6
友谊路
7
城西北路
8
运河街
9
木材总厂
10
老淮中
11
医药公司
12
周恩来故居
13
驸马巷
14
镇淮楼
15
工会
16
东门大街
17
供电局
18
纬七路
19
经九路
20
华西路
21
汽车总站
22
铁云路
23
京沪高速
热门站站查询
国际商城 到 康乃馨 的公交车
电缆厂(翔宇大道) 到 友谊路 的公交车
板闸中学 到 城西北路 的公交车
河下大桥 到 运河街 的公交车
康乃馨 到 木材总厂 的公交车
友谊路 到 老淮中 的公交车
城西北路 到 医药公司 的公交车
运河街 到 周恩来故居 的公交车
木材总厂 到 驸马巷 的公交车
老淮中 到 镇淮楼 的公交车
医药公司 到 工会 的公交车
周恩来故居 到 东门大街 的公交车
驸马巷 到 供电局 的公交车
镇淮楼 到 纬七路 的公交车
工会 到 经九路 的公交车
东门大街 到 华西路 的公交车