淮安66路(建淮→淮安农校)
起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:06:20-18:00
- 热门站站查询
- 建淮 到 南门市场 的公交车
- 曙光双语学校 到 罗家巷 的公交车
- 运东闸 到 四中 的公交车
- 管理所 到 师院 的公交车
- 运东小区 到 文府路 的公交车
- 楚州商城 到 百姓巷 的公交车
- 水中园 到 附小 的公交车
- 电大 到 中国银行 的公交车
- 耳洞口 到 镇淮楼 的公交车
- 南门市场 到 驸马巷 的公交车
- 罗家巷 到 周恩来故居 的公交车
- 四中 到 医药公司 的公交车
- 师院 到 勺湖公园 的公交车
- 文府路 到 淮安宾馆 的公交车
- 百姓巷 到 友谊桥 的公交车
- 附小 到 北角 的公交车
- 中国银行 到 城西北路 的公交车
- 镇淮楼 到 看守所 的公交车
- 驸马巷 到 华亭庄 的公交车
- 周恩来故居 到 电厂 的公交车
- 医药公司 到 淮安农校 的公交车