淮安67路(运东闸→国贸)
起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:06:20-18:00
- 热门站站查询
- 运东闸 到 耳洞口(沿河街) 的公交车
- 运东小区 到 卫巷 的公交车
- 运东村 到 楚州区法院 的公交车
- 电大路 到 水利局 的公交车
- 耳洞口(沿河街) 到 楚州区政府 的公交车
- 卫巷 到 驸马巷 的公交车
- 楚州区法院 到 镇淮楼 的公交车
- 水利局 到 中国银行 的公交车
- 楚州区政府 到 楚州医院 的公交车
- 驸马巷 到 东门大街 的公交车
- 镇淮楼 到 永怀路 的公交车
- 中国银行 到 周恩来纪念馆南门 的公交车
- 楚州医院 到 外国语学校 的公交车
- 东门大街 到 周恩来纪念馆 的公交车
- 永怀路 到 公安大楼 的公交车
- 周恩来纪念馆南门 到 闸北 的公交车
- 外国语学校 到 楚州新车站 的公交车
- 周恩来纪念馆 到 工业园区 的公交车
- 公安大楼 到 铁云路 的公交车
- 闸北 到 城东卫生院 的公交车
- 楚州新车站 到 城东派出所 的公交车