扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安68路公交车线路查询
淮安68路
(楚州新车站→黄码卫生院)
首末班车时间:06:20-18:00
1
楚州新车站
2
关天培路
3
车站广场
4
楚州医院
5
中国银行
6
镇淮楼
7
驸马巷
8
楚州区交通局
9
人民桥
10
城西路(楚州区)
11
华亭路
12
黄码大桥
13
淮海盐化厂
14
黄码中心小学
15
黄码乡政府
16
黄码卫生院
热门站站查询
楚州新车站 到 中国银行 的公交车
关天培路 到 镇淮楼 的公交车
车站广场 到 驸马巷 的公交车
楚州医院 到 楚州区交通局 的公交车
中国银行 到 人民桥 的公交车
镇淮楼 到 城西路(楚州区) 的公交车
驸马巷 到 华亭路 的公交车
楚州区交通局 到 黄码大桥 的公交车
人民桥 到 淮海盐化厂 的公交车
城西路(楚州区) 到 黄码中心小学 的公交车
华亭路 到 黄码乡政府 的公交车