扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安81路公交车线路查询
淮安81路
(富丽花园→中级法院)
首末班车时间:06:30-18:00
1
富丽花园
2
师院西区
3
中天花园
4
健康西路
5
市政府
6
淮海路
7
市委东大院
8
八二医院
9
黄河新村
10
健康新村
11
铁路公司
12
水渡广场
13
中级法院
热门站站查询
富丽花园 到 中天花园 的公交车
师院西区 到 健康西路 的公交车
中天花园 到 市政府 的公交车
健康西路 到 淮海路 的公交车
市政府 到 市委东大院 的公交车
淮海路 到 八二医院 的公交车
市委东大院 到 黄河新村 的公交车
八二医院 到 健康新村 的公交车