扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
遵义公交车查询
> 遵义一零六地质队公交车线路
遵义一零六地质队 - 公交车站
遵义一零六地质队公交车站台在哪,怎么走?遵义公交车经过(停靠)一零六地质队的公交车线路有:15路。
15路
(九节滩站→一零六地质队站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:22
九节滩
-
高尚苑
-
茅草铺客运站
-
乌江大厦
-
松庄小区
-
罗庄
-
报业大厦
-
松桃路口
-
珍珠路口
-
自来水公司
-
合众路口
-
苟家井市场
-
内沙路口
-
赖壳山
-
桃源路口
-
白杨洞
-
供电局
-
市医院
-
桃溪路口
-
迎红桥
-
南关办事处
-
海风井
-
东欣大道
-
一零六地质队
-
沿途公交
15路
(九节滩站→一零六地质队站)